Приглашаем семьи побороться!

В этом году в зачет летней районной олимпиады спортсменов будут проводиться соревнования среди спортивных семей. О времени и месте сообщим дополнительно, ориентировочно соревнования пройдут в конце мая – начале июня в с. Троицком.

Главным спонсором соревнований выступает Ассоциация предпринимателей Троицкого района. Победители будут награждены ценными призами.

К участию в соревнованиях допускается до двух семей от сельской администрации, в составе каждой – папа, мама и ребенок, 2007 г.р. и младше. Одна семья может выступать только в одном виде программы – либо с мальчиком, либо с девочкой. Семьи, имеющие двух и более детей, выступают во всех видах только с одним и тем же ребенком. Официальные опекуны допускаются до соревнований с усыновленным/удочеренным ребенком.

Программа: дартс (участники метают дротики с расстояния 2,37 м, каждый выполняет три пробных броска и шесть зачетных); гимнастика (папа, мальчик – подтягивание на перекладине, мама, девочка – поднимание туловища из исходного положения лежа на спине); прыжки в длину с места (ребенок + мама + папа); легкоатлетическая эстафета

(ребенок – 60 м, мама – 100 м, папа – 200 м).

По результатам соревнований две семьи будут защищать честь района на отборочных соревнованиях краевой олимпиады в Бийском районе.

Всю необходимую информацию можно получить в отделе по спорту и делам молодежи, т.т.8-913-020-08-93, 8-913-215-54-85.

Н. ЯКОВЛЕВА, начальник отдела по спорту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.