Двигайся с нами!

16 ноября в Троицком МДК вновь состоялся фестиваль современного молодежного творчества «Разноцветный мир» («ColorFul World»). Фестиваль проходит в Троицком районе уже в шестой раз.

Он собрал под сводами Дома культуры более 100 артистов из Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула и Троицкого района, представляющих свое творчество более чем в 15 направлениях: КВН, клубная латина и бальные танцы, вог и восточные танцы, рок и рэп, степ и черлидинг и т.д.

Не обошлось и без представителей Троицкого района. Некоторые из них ежегодно принимают участие в фестивале и уже полюбились зрителю манерой своего исполнения и проникновенными номерами: Лолита Фролова и Софья Фролова (с. Горновое), студия восточного танца «Хабиби» (п. Гордеевский), молодежный клуб «Кактус» (Троицкий МДК). А некоторые приняли участие в фестивале впервые и запомнились зрителям: хор «Русская песня» и самые юные участники, ребята из волонтерского отряда «Прометей», представляли Троицкий МДК.

Фестиваль современного молодежного творчества – это уникальная площадка для реализации творческого потенциала! Ведь не зря девиз нашего фестиваля – «Смотри на нас! Двигайся с нами!».

И мы искренне надеемся, что наш фестиваль будет из года в год зажигать огонь в глазах молодежи.

Т. Илларионова, зав. сектором по работе с молодежью ТМДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.