В студсовете техникума только добровольцы!

25 января – День российского студенчества

Студенческий совет Алтайского агротехнического техникума состоит из 18 энергичных молодых людей, студентов первого-третьего курсов, а их энергию направляет в нужное русло преподаватель обществознания и философии Юлия Андреевна Минакова. Председатель студсовета – Вячеслав Курганский, а его заместитель – Анастасия Павлова.

Ребята постоянно контактируют с районной Молодежной Думой, занимаются волонтерской деятельностью, участвуют в экологических акциях, в благоустройстве памятников участникам Великой Отечественной войны. Никита Осинцев, Евгений Синюгин и Павел Прудников одновременно входят в состав военно-патриотического объединения «Ратник» (руководитель В.Г. Кошкаров). Волонтеры Иван Гладков и Руслан Манафов не раз приходили на помощь пожилым людям.

Студсовет в этом учебном году состоит исключительно из добровольцев: все ребята пришли сюда по собственному желанию, чтобы активно участвовать в жизни техникума. А это, в свою очередь, поможет им реализовать свои способности и развить лидерские качества, которые, несомненно, пригодятся в устройстве будущей самостоятельной жизни и профессиональной карьеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.