Более 100 вакансий

«Я работаю в одной из организаций села Троицкого, но заработная плата меня не устраивает. Хотелось бы сменить работу. Сколько вакансий предлагает сегодня Центр занятости населения безработным гражданам?

Н.С., с. Троицкое».

Отвечает директор ЦЗН Д.С. Жинкин:

-На 1 ноября в ЦЗН было выставлено более 100 вакансий от работодателей. О том, какие именно предлагаются вакансии, можно узнать по телефону 22-6-26 либо на личном приеме у специалиста, предварительно записавшись по этому же телефону. Самостоятельно посмотреть вакансии Центра занятости можно на официальном портале Роструда «Работа в России» по ссылке https://trudvsem.ru. Интерактивный портал по труду и занятости населения Алтайского края – это еще один удобный ресурс для поиска работы. Ссылка на базу вакансий – https://portal.aksp.ru.

От редакции. Мы поинтересовались, какую работу предлагают работодатели района. Кстати, на портале «Работа в России» указан и размер заработной платы по названным вакансиям. В ряду наиболее высокооплачиваемых – вакансии врачей (ЦРБ), учителей химии, русского языка и литературы, иностранного языка в ТСШ №2, водителя автомобиля, тракториста-машиниста в КХ «Сатурн», повара и администратора в «Ника-фуд». А вообще организациям в районе требуются: продавцы, фельдшеры, преподаватели, почтальоны, уборщики помещений, токарь, слесарь, операторы заправочных станций, пекарь, буфетчик, электромонтер, менеджер и т.д. Выбор как будто есть, вопрос только в том, каковы условия работы и заработная плата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.