Вниманию избирателей села Тюмень, села Кипешино, пос. Клюквенный, пос. Уткуль и ст. Вершинино!

В участковых избирательных комиссиях произошла смена телефонов. Теперь на избирательных участках данных сел на период подготовки и проведения выборов 4 декабря будет использоваться сотовая связь. Избиратели могут позвонить и обратиться в участковые избирательные комиссии по мобильному телефону. Звонки на указанные ниже номера будут бесплатными. УИК №1624 (Тюмень) – 8-906-967-36-22; УИК №1622 (Уткуль) – 8-906-967-36-17; УИК №1632 (Клюквенный) – 8-906-967-36-38; УИК №1632 (Кипешино) – 8-906-967-36-42.

 Вниманию избирателей села Троицкое!

В связи с изменением схемы избирательных округов на предстоящие выборы Троицкого районного Совета депутатов произошло значительное изменение избирательных участков. Схема избирательных участков была опубликована в газете «На земле троицкой» 15 октября 2011 года. В период до дня голосования члены участковых избирательных комиссий разнесут каждому избирателю приглашение на участие в голосовании, в котором будут указаны номер и адрес избирательного участка, на котором вы включены в список избирателей. Избирательная комиссия просит вас прийти в день голосования на тот избирательный участок, который указан в приглашении.

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района.

Навстречу выборам

23 ноября в администрации района состоялось совещание глав администраций сельсоветов по подготовке и проведению декабрьских выборов депутатов Государственной Думы и АКЗС.

Всего в районе сформировано 40 избирательных участков. Как всегда, на глав возложена организационная сторона проведения выборов: подготовка помещений для голосования, обеспечение транспортом, в том числе и для подвоза маломобильной категории граждан, нормальная связь, расчистка дорог и прочее. По любой проблеме они будут связываться с районными службами. Кроме того, главы ежедневно занимаются мониторингом списков избирателей.

Чтобы выборы прошли успешно, без внештатных ситуаций, 4 декабря главы должны быть на рабочих местах и на связи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.