Не по трафарету, а с выдумкой

Марина Евгеньевна Дотолева, учитель начальных классов с высшей категорией, работает в Зеленополянской средней школе.

-Она выпускница нашей школы, и вот уже более 20 лет учит ребят, — говорит директор школы Л.Ф. Юшкова. – Марина Евгеньевна – хороший учитель, руководитель школьного методобъединения, активно участвует в конкурсах, семинарах. А какие замечательные мероприятия проводит с детьми! С «изюминкой», выдумкой, не по трафарету.

По словам руководителя школы, учреждение готово к новому учебному году. За парты сядут ребята всех классов-комплектов – с первого по одиннадцатый.

-Учителя готовы к работе, — продолжает Л.Ф. Юшкова. – У нас нет свободных вакансий, и даже второй иностранный язык будем вести. Первоклассников в этом году семь, все – выпускники детского сада, подготовлены к школе.

А Марина Евгеньевна Дотолева, награжденная 29 августа на районной педагогической конференции Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края, начинает учебный год с четвероклассниками. Через девять месяцев ее ребята станут выпускниками начальной школы, и, конечно, потом часто будут вспоминать своего первого учителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.