Внимание!

С 1 февраля по 30 апреля проводится смотр-конкурс школьных музеев Троицкого района «Равнение на героев», посвященный 65-летию Победы. В конкурсе принимают участие залы, музеи, комнаты боевой славы в образовательных учреждениях района. Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 1 марта в районной администрации.

Конкурс проводится в два этапа. Первый (с 1 по 7 марта) – заочный, когда организационный комитет рассматривает заявки на участие в конкурсе и представления о музеях. Второй этап (с 8 марта по 15 апреля) будет проводиться с выездом организационного комитета на место.

Победители районного смотра-конкурса «Равнение на героев» будут награждены памятными подарками и дипломами администрации района.

Телефон для справок: 22-6-05.

*          *            *

Конкурс плакатов «Молодежь и выборы» проводится с 1 февраля по 1 марта. Для участия в конкурсе нужно выполнить рисунок или изготовить плакат на тему «Молодежь и выборы». Работы выполняются в любой технике: графика, гуашь, масло, цветные карандаши, фломастеры, и т.п. Форматы: А1, А2, А3.

Конкурсная работа должна быть актуальной, отвечать требованиям законов о выборах, соответствовать цели конкурса, отражать самостоятельность и свободу мышления молодого человека. Рисунок должен представлять собой завершенное, художественно оформленное произведение. На обороте нужно указать наименование муниципального образования, образовательного учреждения и сведения об авторе (Ф.И.О., возраст, класс, курс).

Оцениваться работы будут по пятибалльной системе. Конкурсная комиссия до 1 марта подводит итоги и открытым голосованием определяет победителя. Победители конкурса награждаются дипломами администрации района, могут устанавливаться и дополнительные призы.

Телефон для справок: 22-6-05.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.