Здесь и сейчас

В октябре прошлого года Минэкономразвития Алтайского края объявило фотоконкурс «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас», пригласив к участию жителей региона.

Цель фотоконкурса – демонстрация результатов реализации национальных проектов. Напомним, в России и регионе реализуются национальные проекты: «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда», «Безопасные качественные дороги», «Экология» и другие.
Всего на конкурс было подано 119 заявок из 24 муниципальных образований края, информирует сайт Минэкономразвития Алтайского края. Фотоработы были представлены в разных номинациях, а помимо них, организаторы при подведении итогов учредили специальные номинации.

Среди участников и победителей конкурса – наши земляки. Степан Мешалкин, учащийся ТСШ №2, занял первое место в номинации «Нацпроекты – детям!» и будет награжден дипломом победителя и ценным призом. Диплом победителя и приз получит Кира Грошева за фотоработу в номинации «Индустриальный пейзаж».

На фото С. Мешалкина: телескоп – покоритель звезд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.