«Веселые старты» пенсионеров

6 декабря в спорткомплексе «Факел» состоялись «Веселые старты» членов клуба «Радуга». В конкурсе приняло участие пять команд, которые представили свои визитки, девизы и пожелания судьям и противникам.

Команда «Восток» во главе с Татьяной Бердниковой сразу заявила: «Мы команда лучше всех: нам сопутствует успех!». Им ответствовала команда «Почемучки» с капитаном Евгенией Манышевой: «Почемучки не скучают, потому что побеждают!». Команда «Зенит» вместе с капитаном Светланой Слышовой скандировала: «Мы команда хоть куда: в спорте все мы мастера!». Команда «Старт» во главе с капитаном Татьяной Владимировой решительно заявила: «Будем спорт всегда любить, чтоб здоровыми нам быть!». Призыв команды «Заря» под руководством Натальи Тропиной «Не тлеть, а пламенем гореть!» настроил всех участников к решительной борьбе за первое место, к которой   все готовились не только на занятиях в «Факеле», но и в скандинавской ходьбе, лыжных вылазках в лесу. Участникам пришлось нелегко – нужно было быстро бегать, прыгать, гонять мяч. Но наши пенсионеры бегали на всех парусах, и возраст был им не помеха. Команду «Заря» активно поддерживала Нина Холопова с плакатом «Молодцы! Вперед!».

Диплом победителя вручен команде «Восток» (капитан Т. Бердникова). За второе место была награждена команда «Заря». Третье место досталось команде «Зенит». Остальные команды были отмечены дипломами за активное участие и волю к победе.

Валентина Каркавина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.