Проявили характер юные волейболисты и показали хорошую игру

13 ноября состоялся Открытый кубок Бийского лицея – межрайонные соревнования по волейболу среди юношей, в которых участвовало пять команд, в том числе троицкая, представляющая Центр физкультуры и спорта (ДЮСШ).

Игры проходили на двух волейбольных площадках лицея. За победу боролись юноши 2007-2008 годов рождения. В первой игре нашим мальчишкам пришлось встретиться с сильной командой – сборной города Бийска, и она завершилась со счетом 2:1 в пользу бийчан. Но в следующих играх наши ребята уверенно победили! В итоге они заняли второе место, и это очень хороший результат.

Тренирует команду опытный наставник Валерий Попов. «Ребята молодцы, проявили характер, сумели собраться после поражения и показать хорошую игру! Троицкая юношеская волейбольная команда очень давно не участвовала в соревнованиях за пределами района, и я рад, что мы заняли второе место», — сказал Валерий Владимирович.

В составе команды играли: Кирилл Бокк, Иван Пятков, Сергей Попов, Роман Дручинин, Ярослав Черноусов, Влад Чегодаев, Владимир Роговцев, Арсений Куйруков. Лучшим игроком признан Влад Чегодаев.

Ребята награждены медалями и дипломом за второе место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.