Выборы 4 декабря 2011 года

Избиратели, находящиеся в день голосования в больницах, санаториях, домах отдыха и других местах временного пребывания, включаются в список избирателей на основании паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, и открепительного удостоверения для голосования на выборах.

Избиратели, находящиеся в местах временного пребывания, работающие на предприятиях с непрерывным циклом работы и занятые на отдельных видах работ, где невозможно уменьшение продолжительности работы (смены), не имевшие возможности получить открепительное удостоверение, решением участковой избирательной комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую избирательную комиссию не позднее чем за три дня до дня голосования.

 Вниманию избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации!

Решением Избирательной комиссии Алтайского края на территории Троицкого района избирательный участок №1617 (с. Троицкое, ул. Комсомольская,30, Троицкая средняя школа №2, т.22579) определен как участок, на котором смогут проголосовать избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации. Такие избиратели решением участковой избирательной комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке по личному письменному заявлению, поданному в участковую избирательную комиссию не позднее, чем в день голосования.

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.