С признательностью и уважением

В Алтайском крае всем ветеранам Великой Отечественной войны, помимо единовременной «президентской» выплаты в честь 75-летия Великой Победы торжественно вручают и подарок от губернатора – телевизор со встроенным тюнером для приема цифрового сигнала.

В нашем районе телевизоры получат девять ветеранов. Ранее они получили в подарок красочные юбилейные альбомы с поздравлением от главы региона. Новенькие телевизоры уже заняли свое место в домах Нины Андреевны Смирновой и Александра Федоровича Руслякова из Боровлянки, Александра Федоровича Звягина (п. Беловский). К сожалению, недавно умер ветеран из Боровлянки Александр Степанович Тараканов. Но подарок вручили сыну.

В ближайшее время губернаторские подарки получат Анатолий Филимонович Михалев из Горнового, Нина Семеновна Дмитриева и Алексей Иванович Провоторов, проживающие в Заводском. А 24 апреля А.В. Овсянников, глава района, вручил телевизоры тройчанам – Михаилу Александровичу Кунавичу и Марксину Максимовичу Кисляку.

-Всего вам самого доброго, здоровья крепкого еще на долгие годы, — обратился к ветеранам глава района. – Берегите себя, отдыхайте, смотрите добрые фильмы и передачи по телевизору, а на 9 Мая, конечно же, Парад Победы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.