Соберем детей в школу!

Уважаемые земляки, вот уже многие годы в Троицком районе проводится благотворительная акция «Соберем детей в школу», участие в которой принимают и простые люди, и предприниматели, и общественные организации, и органы власти. В 2014 году нашу совместную помощь новыми, бывшими в употреблении вещами и канцелярскими товарами получили 673 школьника. В 2015 году оказана помощь 268 ребятам. В 2016 году – 131 ученику. Благодаря нашим совместным усилиям каждый год дети из многодетных семей и семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, приходят подготовленными в школу. Благотворительность с древних времен играла большую роль в обществе, а добрые имена благотворителей были и остаются лучше и значительнее всякого богатства.

Организатором акции является КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Троицкого района». Мы с благодарностью примем от вас одежду, обувь, портфели, канцелярские товары и другие школьные вещи в хорошем состоянии.

Благотворительная акция «Соберем детей в школу» будет проходить с 1 августа по адресу: с. Троицкое, пер. Речной,2. График получения помощи будет сообщен в газете «На земле троицкой» и дополнительно в сельские Советы.

Нуждающимся в помощи необходимо обратиться в сельские Советы по месту жительства для внесения их в списки и уточнения потребности в вещах и школьных принадлежностях до 21 июля.

По всем вопросам, связанным с проведением акции, обращайтесь в отделение срочной социальной помощи по телефону 20-2-33, в отделение профилактики правонарушений и безнадзорности по телефону 22-3-85.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.