Люди относятся с пониманием

Управление социальной защиты населения в настоящее время не ведет личный прием граждан.

-Но все специалисты работают, – сказала начальник управления О.П. Поснова. – Разумеется, мы работаем получателями государственной поддержки дистанционно. Часть выплат по указу президента продлена автоматически, а те, кто впервые оформляет выплаты или пособия, собирают пакет документов и оставляют в боксе управления. Это непривычный формат работы как для нас, так и для людей, но все с пониманием относятся к ситуации.

В Центре занятости населения прием граждан также перешел в режим дистанционной работы. Директор ЦЗН Е.С. Галахова говорит:

-Связаться с нашими специалистами можно несколькими способами: через интерактивный портал по труду и занятости Алтайского края, по электронной почте. Но у многих наших клиентов зачастую нет Интернета. Поэтому большая нагрузка на телефоны. Отмечаются люди также дистанционно по телефону, по телефону мы даем разъяснения по всем интересующим вопросам, ни один звонок не остается без внимания. На втором этаже у нас есть ящик, где можно оставлять документы. Сейчас в связи с предстоящей посевной с учета снимается много механизаторов, и встают на учет кочегары. По этому поводу к нам обращаются и сами граждане, и работодатели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.