Нет сил терпеть!

Когда же у нас, в залинейной части Троицкого, будет нормальное электроснабжение? Как только выпал снег, свет отключился с вечера 6 ноября, утром включили, к вечеру опять погас. Мы понимаем, что это непогода виновата, осадки, повлекшие аварии, но мы терпели отключения и летом, и осенью, причем никто нас не предупреждал о том, что электроэнергии не будет.

Как плохо без света! Особенно тем, у кого дома тяжелобольные, маленькие дети! А как лихорадит детский сад, как не посочувствовать бедным родителям, которые не знают, куда девать детей, ведь не у всех есть бабушки.

Сами собой возникают два вопроса к руководству Троицких РЭС: почему энергоснабжающая организация не считает нужным предупреждать население о плановых отключениях? И можно ли говорить о том, что местные энергетики готовы к зиме?

Жители Микрорайона.

От редакции. В четверг мы направили официальный запрос информации И.И. Панарину, директору филиала Новоалтайские МЭС ОАО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго», структурным подразделением которого являются Троицкие РЭС, с просьбой ответить на вопросы. Комментарии руководителя будут опубликованы в газете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.