Порядок на кладбище

30 апреля на кладбище п.Беловский прошел субботник. Его инициатором выступила сельская администрация, поддержали депутаты сельского Совета и, разумеется, жители. Заранее оповестили руководителей организаций, предпринимателей, и многие откликнулись.

Всего на субботник собралось около 150 человек всех возрастов – от школьников до пенсионеров. Проделана огромная работа: отремонтирован забор, приведены в порядок могилы, за которыми никто не ухаживает, вырублены заросли кустов. Работали дружно, и погода не подвела, позволила сделать то, что наметили.

Предприниматели выделили транспорт – и грузовые машины, чтобы вывозить мусор, и автобус, чтобы доставить людей из центра поселка на кладбище и обратно.

Трудились с десяти утра в течение пяти часов, последняя машина ушла с кладбища в три часа дня. Сельская администрация, сельский Совет депутатов благодарят жителей поселка за неравнодушие и отзывчивость. И в таком, казалось бы, нелегком деле, как благоустройство, можно горы свернуть, если взяться всем вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.