Уважаемые жители с. Троицкого!

Администрацией Троицкого района по результатам аукциона заключен муниципальный контракт с МУП ЖКУ Троицкого района на выполнение работ по содержанию муниципального кладбища на территории Троицкого сельсовета. В рамках данного контракта предусмотрены работы по содержанию кладбища, отводу мест под могилы, учету захоронений.

Силами МУП ЖКУ уже сделано немало работы по благоустройству кладбища: убран копившийся годами мусор, обустроены места для складирования мусора, установлена емкость с технической водой, построены туалеты, отремонтировано ограждение, отсыпаны щебнем проезды.

Большая просьба – поддерживать порядок на территории кладбища, складировать мусор в специально отведенных местах. Уже в ближайшее время будут дополнительно размещены таблички, указывающие направления к близрасположенным местам накопления мусора. В планах – строительство сторожки для смотрителя кладбища.

Как сказано выше, вопросами по отводу мест под могилы, учету захоронений занимается МУП ЖКУ Троицкого района. Только смотритель имеет право выделять место под захоронение! В случае необходимости не нужно самовольно, без согласования со смотрителем, выбирать место под захоронение. Могилу необходимо копать только на отведенном смотрителем участке.

С целью сохранения дорожного полотна просьба не заезжать на территорию кладбища на личном транспорте. Исключение составляет только спецтехника, используемая для перевозки покойных и захоронений.

По всем вопросам обращайтесь в МУП ЖКУ Троицкого района, т.20-2-65, или напрямую к смотрителю кладбища Александру Дмитриевичу Чепурину, т.8-961-982-22-36.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.