Вниманию потребителей!

С 1 по 20 декабря 2016 года в ТО Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах будет работать «горячая линия» по качеству и безопасности детских товаров.

В связи с предстоящими новогодними праздниками службой Роспотребнадзора в Алтайском крае с 1 по 20 декабря 2016 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий».

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров и школьных принадлежностей, сладких подарков, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Номер телефонов «горячей линии» Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах: 8 (38532) 46-402, 46-5-87 (понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 12.45).

Справка. «Горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам качества и безопасности детских товаров – всероссийское мероприятие, в рамках которого специалисты по всей стране принимают тысячи звонков от потребителей три раза в год – к Международному дню защиты детей, к новому учебному году и в преддверии новогодних праздников.

А. Тюрин, начальник ТО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.