Грантовыми средствами будут поддержаны бизнес-проекты, направленные на развитие сельского и женского предпринимательства

В соответствии с постановлением администрации края от 15.06.2011 г. №317 «О грантах губернатора Алтайского края в сфере экономики» Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края с 3 августа по 1 сентября 2011 года объявлен конкурс по отбору проектов на получение грантов губернатора Алтайского края в сфере экономики.

Организатором конкурса по направлениям «Сельское предпринимательство» и «Женское предпринимательство» является управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В рамках каждого направления предусмотрено выделение трех грантов, сумма каждого гранта будет определяться членами созданной межведомственной комиссии по присуждению грантов губернатора Алтайского края в сфере экономики.

Конкурсная документация, формы документов, необходимые для предоставления на конкурс, размещены на сайтах администрации Алтайского края www.altairegion22.ru и управления www.altsmb.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной и инфраструктуры по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная,26, каб. 503 до 1.09.2011 г.; в управлении по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации Троицкого района, по адресу: пр. Ленина,8,  каб. 7, т.22-0-70.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.