Конкурс молодых исполнителей «Мисс Овация»

29 сентября, в воскресенье, проходил конкурс молодых исполнителей «Мисс Овация». В конкурсе участвовали шесть девушек: Анна Черпакова из с. Вершинино и троицкие конкурсантки Елена Швец, Анжелика Пивторак, Анастасия Полькина, Екатерина Симонова и Ирина Ерохина. Оценивало выступление участницы жюри конкурса: директор Троицкой межпоселенческой централизованной клубной системы Ольга Владимировна Фокина, руководитель эстрадно-народного ансамбля «Родник» Валерий Васильевич Никифоров, заведующая сектором по массовой работе Троицкого межпоселенческого Дома культуры и руководитель хора «Русская песня» Наталья Ивановна Кунгурцева и председатель комитета по культуре Татьяна Николаевна Машкина.

 Конкурс состоял из двух этапов, в каждом из которых участницы исполняли разноплановые популярные музыкальные произведения. Члены жюри оценивали девушек по трем критериям: вокальное исполнение, стилистика песни и сценический образ. Между этапами конкурса проходили музыкальные номера и номера команды КВН гостей мероприятия из п. Беловского. В нелегкой борьбе титула «Мисс Овация» была удостоена Анжелика Пивторак. Но помимо оценки жюри в зале было проведено зрительское голосование, и приз зрительских симпатий был вручен Анастасии Полькиной.

 Огромное спасибо мы хотели бы сказать спонсору нашего мероприятия компании «Орифлейм» в лице Анны Рычковой, которая подготовила для девушек замечательные призы. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо всем участницам конкурса, и поздравляем с победой Анжелику Пивторак.

 М. ЦЫГЕЛЬНЫЙ, зав.секторм МДК по делам молодежи.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.