Любите родную природу!

В ДЮЦ подвели итоги районного конкурса экологического плаката «Твори добро». В нем приняло участие 98 ребят из 13 школ района!

Творческие работы просто поражают своим разнообразием – от выбора техники до отражения своего индивидуального взгляда на проблему. Здесь можно увидеть и плакат-игру, и плакат-картину, и даже плакат-макет. Отобрать лучшие работы оказалось делом нелегким, тем более что все без исключения были выполнены качественно.

В итоге дипломов победителей было удостоено сразу несколько работ. Их авторы – Диана Карпенко и Леонид Бабенко (ТСШ №1), Ольга Демина, Анна Чернова и Данил Управителев (Беловская СШ №1), а также коллектив учащихся Петровской общеобразовательной школы-интерната. Второе место заняла Мария Ащеулова (ТСШ №1), третье – Софья Демина и Валерия Осокина (ТСШ №1), Ксения Пересыпкина (Беловская СШ) и Светлана Кондратьева (Ельцовская СШ).

За активное участие в конкурсе и высокие результаты объявлена благодарность Елизавете Фельдбуш, Яне Санаровой (Ельцовская СШ) и Елене Хабаровой (Петровская СШ).

Такие конкурсы учат детей видеть красоту, воспитывают любовь к родной природе, неравнодушие к людям и животным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.