Участвуй в конкурсе и получай призы!

Принеси до 10 ноября свой рисунок на тему «Энергетика глазами ребенка» и получи шанс выиграть ценные подарки!

ОАО «Алтайэнергосбыт» совместно с комитетами по образованию администраций края приглашают детей в возрасте от 3 до 16 лет поучаствовать в борьбе за главные призы: мягкие игрушки, велосипеды и mp3-плееры. Отправить рисунок можно по почте в управление ОАО «Алтайэнергосбыт» (656049, г. Барнаул, ул. Мерзликина,5, 3-й этаж, 7-й кабинет, отдел маркетинга и информации ОАО «Алтайэнергосбыт») или с. Троицкое, пер. Пролетарский,3 (т.22-2-82).

В финале конкурса будут выбраны победители в  трех возрастных группах (от 3 до 6 лет, от 7 до 13 лет и от 14 до 16 лет). Итоги творческого состязания будут подведены ко Дню энергетика – 22 декабря.

По окончании конкурса лучшие рисунки украсят корпоративный календарь ОАО «Алтайэнергосбыт», все детские работы будут размещены на выставке в здании управления и на корпоративном сайте компании www.altaiensb.com.

Рисунки выполняются на листе формата А3. На обратной стороне каждой работы должно быть указано: название рисунка, имя, фамилия автора полностью, возраста, название школы, Ф.И.О. преподавателя (если есть, указываются полностью), контактные телефоны (телефон участника, домашний или сотовый телефон родителей, телефон школы).

Телефон для справок: (3852) 22-37-01.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.