Внимание: конкурс!

В рамках месячника, посвященному Всемирному дню охраны труда, «Алтайский краевой центр охраны труда» (АКЦОТ) проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда-2013».

Его целью является привлечение внимания работодателей, в том числе работодателей – физических лиц, к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях, повышения статуса специалиста по охране труда, изучения и распространения передового опыта работы в сфере охраны труда.

Приглашаем всех специалистов района принять участие в конкурсе: «Лучший специалист по охране труда-2013».

Специалисты, принявшие участие и занявшие призовые места, награждаются грамотами и ценными подарками.

Положение о проведении конкурса и заявку можно скачать на сайте www.akcot.ru.

Заявки принимаются до 22 апреля 2013 г. по факсу: (8-3852) 53-63-23; 53-63-18; e-mail: akcot@bk.ru или по почте: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пушкина,56.

Отдел по труду администрации района.

***

Отдел по спорту и делам молодежи администрации Троицкого района объявляет конкурс на место инструктора спортивной площадки с 1 июня по 31 августа 2013 года в целях реализации социально важного проекта «Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый дом» в рамках реализации гранта губернатора в сфере молодежной политики и ВЦП «Молодежь Алтая».

Требования: от 18 лет, коммуникабельность, активность, умение и желание работать с подростками.

Дополнительная информация – по т.22-6-05, специалист Новикова Татьяна Михайловна.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.