Внимание: конкурс!

С 1 мая по 1 июля принимаются заявки на участие в районном этапе конкурса Всероссийского проекта «Наша общая Победа».

В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Районный этап конкурса проводится по нескольким номинациям: «Видеоролики» (видеоработы (интервью) по темам «Судьба участника войны», «Факты и события Великой Отечественной», «День Победы»); «Литературное творчество» (эссе, рассказ, стихотворение, очерк на тему «Участие жителей Алтайского края в Великой Отечественной войне»); «Изобразительное искусство» (рисунок на тему «Участие жителей Троицкого района Алтайского края в Великой Отечественной войне»).

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел по спорту и делам молодежи (с. Троицкое, ул. Ленина, 8). Тел. 22-6-05. E-mail: trcadmin@ab.ru или fow_olenka@mail.ru).

Итоги конкурса от «Билайн»

В апрельском молодежном выпуске «Зажигалка» мы публиковали вопросы конкурса, который проводили по инициативе компании сотовой связи «Билайн».

Участникам конкурса предлагалось ответить на три вопроса. В течение часа они звонили в редакцию и отвечали на вопросы.

Обладателем USB-модема от компании «Билайн» стала Екатерина Лосева, которая первой дозвонилась нам и правильно ответила на все вопросы. Поздравляем! Региональные представители оператора сотовой связи «Билайн» свяжутся с Катей и вручат ей главный приз. А два других приза – полосатые желто-черные шарфы – участники конкурса Дмитрий Лех и Валентина Макевкина, также правильно ответившие на вопросы, могут получить в редакции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.