Внимание! Наш конкурс: «Отцы-молодцы»

В последнее воскресенье апреля – День отца. Наш край – единственный регион России, где официально есть такой праздник. Его празднуют с 2009 года. Поддержим традицию!

Конечно, никакие массовые мероприятия проводиться не будут, но пусть в семьях у отцов будет праздник! А еще вы можете рассказать о ваших папах в газете. Участвуйте в нашем конкурсе «Отцы-молодцы». Расскажите о своем отце, который стал для вас настоящим примером в жизни. Примером трудолюбия, доброты, оптимизма, человечности.

Мы принимаем ваши рассказы (объем – не более двух страниц, набранных на компьютере 14 шрифтом с полуторным интервалом), начиная с сегодняшнего дня, в электронном виде (присылайте письма на электронную почту редакции m@trogazeta.ru, в вотсап (8-962-805-81-65). Рассказы принимаются до 22 апреля включительно. К своему рассказу вы можете приложить фото папы, но обратите внимание на качество снимка!

Победителей нашего конкурса, авторов самых теплых и интересных рассказов, мы обязательно поощрим. Кроме того, лучшие письма будут опубликованы в газете в следующем номере. Участвуйте в нашем конкурсе! Ждем ваши работы!

Редакция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.