Вниманию начинающих предпринимателей!

Информируем о начале приема проектов начинающих предпринимателей на получение целевых грантов для создания собственного дела.

Организатором мероприятия выступает управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Прием заявок осуществляется  с 1 по 31 августа 2012 года.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года (постановление администрации края от 11.07.2011 г. №362 «О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса)».

Для участия в конкурсе претенденты могут представить заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации лично, по почте или через своего полномочного представителя до 31 августа по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная,26, каб. 503, телефон: (8-3852) 38-05-18.

Информация о конкурсе размещена на сайтах управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (www.altsmb.ru), краевого Центра поддержки предпринимательства (www.altaicpp.ru).

Также с конкурсной документацией можно ознакомиться в информационно-консультационном центре поддержки предпринимательства администрации Троицкого района (администрация Троицкого района, каб. №7, т.22-4-36).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.