Прошу помощи!

15 апреля 2012 года около семи часов вечера из дома на улице Московской,75 вышел человек с разбитыми носом и бровью. Через некоторое время около старого детского садика (бывш. «Черемушки») этот же человек находился уже с разбитой головой, в крови. Позже избитый умер в больнице.

Во всем произошедшем обвинили моего мужа, который частично признал свою вину, так как ударил потерпевшего, разбив бровь и нос, заступившись за своего отца. Именно после этого инцидента потерпевший и вышел из дома, расположенного по  вышеуказанному адресу.

11 января 2013 года суд признал мужа виновным во всех побоях, мера наказания – девять лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Также мы должны выплатить семье умершего полтора миллиона рублей за моральный ущерб и оплатить 20 тыс. рублей за услуги адвоката потерпевшим. До вынесения приговора суда мы уже возместили им расходы на похороны в размере 82050 рублей.

Я инвалид третьей группы, воспитываю двоих детей (1,5 и 6 лет), получаю социальную пенсию. Муж был единственным кормильцем в семье. У меня не угасает в душе надежда на то, что кто-то видел, как били в промежутке между переулком Вокзальным и бывшим детским садом потерпевшего. Помогите восстановить справедливость!

Пожалуйста, позвоните мне по телефонам 8-923-646-15-60, 20-4-92, Чернышина Наталья Георгиевна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.