Старания, умения, творчество!

2020 год был очень насыщенным, несмотря на пандемию. В Горновском Доме культуры проходило много разных мероприятий, как онлайн, так и офлайн. Помощь в проведении мероприятия оказывали волонтеры. Они проводили акции, принимали участие в районных, краевых и всероссийских конкурсах.

Хочется отметить семьи, которые активно участвовали во всех мероприятиях: Евгении и Александра Кузнецовых, Марии и Александра Свиридовых, Алены и Ивана Свиридовых, Любови и Александра Дьяковых, Натальи и Александра Ермаковых, Надежды и Сергея Хрипушиных, Юлии и Артура Маурер, Татьяны и Ильи Саньковых, Ксении и Алексея Усковых. Ни одно мероприятие не обходится без песен и стихов замечательных женщин: Н.А. Хамлюк, А.В. Беломытцевой, Н.В. Коцуба, Л.А. Полещук, С.С. Солиженко, Е.В. Кузнецовой, Г.И. Фряновой, Т.Г. Журавлевой.

Самыми юными артистами и участниками районных конкурсов стали Ксюша Свиридова, Юля Рахманова, Кирилл Солиженко, Матвей и Вероника Журавлевы, Элина и Матвей Маурер.

Ни одно мероприятие не обходилось без помощи учителей и учеников Горновской школы. Также хочется отметить Михаила Хамлюка, который принял участие в VII фестивале современного молодежного творчества «ColorFul World», Александра Ярчинского и Н.А. Титова, которые приняли участие в районном онлайн-фестивале «Творчество без границ», Викторию Чернову, которая участвовала в краевом конкурсе «Я люблю тебя, село».

Хотим поблагодарить Ирину и Веру Дьяковых, Валерию Еремину, Алену Титову, Наталью Ермакову, Ульяну Солиженко за помощь в украшении окон к Новому году. Благодаря их стараниям и умению рисовать Горновской Дом культуры занял первое место в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление.

Огромную благодарность выражаем нашим спонсорам, которые в течение года оказывали помощь нашему Дому культуры: директору магазина ООО «Домино» А.В. Некрасову, партии «Справедливая Россия», администрации Хайрюзовского сельского Совета. Благодарим главу КФХ А.А. Фетисова и Д.Г. Петюшина за помощь в приобретении видеопроектора для Дома культуры.

Работники Горновского КДЦ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.