Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

1 февраля 2011 года истекает срок представления налоговых деклараций по транспортному и земельному налогам за 2010 г.

Cогласно ст.363.1 Налогового Кодекса  РФ (далее – Кодекс) налоговые декларации по транспортному налогу представляют налогоплательщики-организации.

Согласно ст.398  Кодекса налоговые декларации по земельному налогу представляют организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, в отношении земельных участков, используемых ими в предпринимательской деятельности.

Об утверждении новой формы налоговой декларации

Вниманию физических лиц  и индивидуальных предпринимателей!

Межрайонная ИФНС России №4 по Алтайскому краю уведомляет, что приказом Федеральной налоговой службы от 25.11.2010 г. №ММВ-7-3/654@ утверждены форма налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядок ее заполнения и формат налоговой декларации для ее представления в электронном виде.

Новые форма и формат налоговой декларации применяются, начиная с представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2010 год.

Для заполнения декларации о доходах физических лиц за 2010 год по форме 3-НДФЛ используется программа «Декларация 2010».

Программа размещена на Интернет-сайтах УФНС России по Алтайскому краю www.r22.nalog.ru, ФНС России www.nalog.ru, на компьютерах-информаторах в операционных залах инспекций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.