Юбилейная сессия

22 декабря состоялась юбилейная сессия Молодежной Думы района. Юбилейная – потому что пятая, а накануне сессии Дума отметила свой первый день рождения.

Думцев поздравили глава района О.В. Чигирев, его заместитель по социальным вопросам В.М. Шаров, начальник управления Пенсионного фонда в Троицком районе И.В. Краснов и начальник организационного отдела администрации района В.Д. Котыхов. Они отметили успешную работу Думы, похвалили депутатов за активность, инициативность и добрые дела, которые они сделали за год. За вклад в развитие молодежной политики района были особо отмечены Н. Малаханова, Н. Пьянкова, А. Буцик, Д. Борцов, Д. Банников.

Помимо поздравлений молодые депутаты (присутствовали 11 из 33) получили документ государственной важности – депутатские книжки из рук О.В. Чигирева.

А В.Д. Котыхов заметил, что представителям Молодежной Думы не мешало бы бывать на сессиях районного Совета депутатов, озвучивать проблемы и предлагать пути решения, то есть еще более активно участвовать в жизни района, сотрудничая с органами власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.