Замена водопровода

за счет средств районного бюджета ведется в двух селах района. Для замены водопроводных сетей в Усть-Гавриловке приобретено 450 метров трубы, в Горновом заменят 360 метров. Работы по замене выполняют  местные коммунальные организации ООО «Гранд» и МУП «Усть-Гавриловские водопроводные сети».

Объявлен аукцион

на 10 августа на ремонт крыши Зеленополянской школы и спортивного зала ТСШ №2. Начальная цена по ремонту спортзала ТСШ №2 – 3622222 рубля, крыши в Зеленой Поляне – 3949550 рублей. В ходе аукциона стоимость работ должна понизиться.

На ту же дату назначен аукцион по ремонту детского сада в Заводском, который планируется отремонтировать за счет средств районного и краевого бюджетов по краевой программе «Развитие дошкольного образования».

По замене окон в Горновской и Беловской школах аукцион проведен. Контракт должен быть заключен не позднее 3 августа, право на выполнение работ выиграло барнаульское ООО «Селф».

Заключены контракты

на проектирование объектов газификации в Гордеевском, Октябрьском и Троицком. Проектирование осуществляется за счет средств районного бюджета. Стоимость проектных работ в Гордеевском обойдется в 700 тысяч рублей, в Октябрьском – 709 тысяч рублей. Для райцентра будут проектироваться ГРП-3 и ГРП-27 стоимостью 600 и 770 тысяч рублей соответственно. 18 июля право на выполнение проектов на ГРП-27 и в Октябрьском получило ОАО «Сибгипросельхоз», два других достались ООО «Алтайгенпроект».

Победа на выезде

14 июля в с. Алтайское состоялся футбольный матч между командами Троицкого и Алтайского районов. Матч прошел в рамках чемпионата Алтайского края. Троицкая «Смена» выиграла у хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча в ворота соперника забил Иван Скобцов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.