На противодействие коррупции

Управление Росреестра по Алтайскому краю в рамках установленной компетенции осуществляет функции по реализации государственной политики, направленной на противодействие коррупции, выявление и последующее устранение причин и условий ее проявления.

 Механизм работы с гражданами и представителями юридических лиц предусматривает возможность обращения в управление путем личной явки, письменно, по электронной почте, через внедренные в управлении формы взаимодействия с населением (акция «День открытых дверей», «круглый стол», «прямая телефонная линия», телефон доверия, «горячая телефонная линия», справочная служба управления и т.д.).

 Особое внимание уделяется работе по рассмотрению обращений граждан и организаций по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, допущенных должностными лицами, в том числе поступивших на телефон доверия.

 Мы призываем граждан в случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных государственными служащими управления, сообщать об этом по телефону доверия в г. Барнауле: (8-3852) 62-60-05.

 Звонки на телефон доверия принимаются в рабочие дни: с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00,
пятница и предпраздничные дни – с 8.00 до 16.00.

 Письменные обращения могут быть направлены по адресу: 656002, г. Барнаул, ул. Советская,16.

 Также вы можете получить более подробную информацию о деятельности управления Росреестра по Алтайскому краю, бесплатную юридическую консультацию и ознакомиться с правилами и порядком обращения в управление на сайте www.to22.rosreestr.ru.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.