Уважаемые руководители организаций и специалисты по охране труда!

В соответствии со статьей 225 ТК РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели – индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Тем, кто не проходил обучение или у кого истек срок действия удостоверений о проверке знаний требований охраны труда, а также о проверке знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям, необходимо обратится в отдел по труду администрации Троицкого района, где ведется предварительный набор в группы по обучению охране труда и пожарной безопасности. Начало обучения – 15 декабря 2016 г. По окончании обучения выдаются удостоверения установленного образца.

По всем вопросам обращаться в отдел по труду администрации Троицкого района по адресу: с. Троицкое, пр. Ленина,6, каб. №5, 2 этаж, т.22-2-77.

Отдел по труду администрации Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.