Полтора миллиона – на ремонт

Вопросы подготовки к зиме объектов бюджетной сферы и ЖКХ еженедельно обсуждаются на совещаниях у главы района. Много рабочих вопросов решается в текущем порядке.

Большой объем работы приходится на школы района, а также детские сады. Об этом рассказывает председатель комитета по социальной политике А.С. Тупикин:

-На сегодняшний день выполнено работ на сумму более 1,5 миллиона рублей. В Петровской школе демонтирован котел и идет подготовка к установке нового. Промыли котел в котельной Красноярской школы, ТСШ №1, в детском саду по улице Московской, а также в районном Доме культуры. В Новоеловской школе из-за сильного ветра был разрушен фронтон крыши. На сегодняшний день начались работы по его восстановлению. Производится частичный ремонт крыши в Беловской школе и Беловской №1, в детском саду поселка Многоозерного. В ТСШ №2 в связи с технологической необходимостью произвели замену теплотрассы, в ТСШ №1 проведен частичный ремонт фундамента, в Ельцовской школе заменен водопровод от колодца до котельной. До начала учебного года планируется еще выполнить работ на сумму около одного миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.