Мотор работает как часы

27 октября – День работников автомобильного транспорта

В Троицком отделении ОАО «АПО «Казачья станица» трудятся дружным коллективом шесть водителей, они всегда готовы прийти на выручку друг другу. Машин в хозяйстве много: КамАЗ, два МАЗа, бензовоз, автокран, три «Нивы», несколько УАЗов, ГАЗов и специальных автомобилей.

Сергей Июльевич Кряжевских – механик, сварщик и мастер на все руки, он водит автомобиль технической помощи. Его уважают и ценят как отличного специалиста.

Он рассказывает о себе кратко:

-Раньше я был шофером, трактористом и сварщиком, а последние несколько лет работаю на автомобиле технической помощи, который оборудован на базе ГАЗ-31088. Моя машина отличная, она почти новая, прошла только девять тысяч километров, и я ею доволен, она работает как часы. Гараж теплый, в нем оборудована система газового отопления, а запасные части мне нужны не только для моей машины, а для всех автомобилей и механизмов нашего хозяйства. По снабжению замечаний нет, все поставляют в нужные сроки в необходимом объеме и ассортименте. Мой ежедневный маршрут – это гараж, поле, генетический центр и снова гараж. Я рад, что к нашему генетическому центру подвели новую трассу и сделали внутрихозяйственные дороги, теперь я без проблем могу проехать практически по всему нашему отделению.

Виктор РЯБОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.