Библиотека ждет вас!

Новый клуб по интересам «Калейдоскоп», куда могут прийти люди, увлеченные путешествиями, кулинарией, рукоделием и здоровым образом жизни, открыт в октябре при центральной библиотеке им. Р. Попова. Занятия проходят в первую и третью пятницу каждого месяца, начало – в 11 часов.
Продолжают работу клубы, кружки по интересам для всех возрастных категорий читателей. Информационный центр «Патриот Отечества» проводит мероприятия в школах для учащихся, студентов агротехнического техникума. Клуб «Истоки» краеведческой направленности проводит занятия один раз в месяц для молодежи и всех желающих. Приглашаем вас принять участие в работе клуба, приобщиться к истории своей малой родины. Здесь вам откроется множество фактов о жизни любимого края. И вы сами сможете внести свой посильный вклад в сбор информации по истории родного села и своих предков.
Творческое объединение «Вдохновение», которое организует проведение презентаций сборников, литературные чтения, поэтические вечера, приглашает всех любителей поэзии нашего района. Члены объединения собираются один раз в квартал (с объявлением в газете).
В рамках занятий Общественного университета пожилого человека желающие прослушают лекции по правоведению, здравоохранению, социальной защите населения и другим темам. Занятия проводятся во вторую и четвертую среду каждого месяца, начало – в 14 часов.
Кружок «Петелька» объединяет тех, кто увлечен вязанием. Вас ждут каждое воскресенье в 12 часов дня.
Для любителей сада и огорода – клуб «Росток», занятия проводятся во второй вторник каждого месяца в 14 часов.
Курсы компьютерной грамотности для пожилых людей проходят каждый вторник и четверг. Запись в новую группу обучения будет проходить после 20 января 2015 года.
Все занятия клубов и кружков проходят в читальном зале библиотеки. Не упустите замечательную возможность провести свой досуг культурно и познавательно, пообщаться в теплом узком кругу среди друзей и единомышленников, поделиться жизненным опытом и приобрести новый. Добро пожаловать! Звоните и записывайтесь по т.22-0-61.
И. ЗОРЬКИНА, зав.читальным залом районной библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.