Лидируют спортсмены из Гордеевского

15 июня прошли соревнования по полиатлону в зачет 25-й летней районной олимпиады. На соревнованиях присутствовали представители пяти сельских администраций. В итоге места распределились следующим образом: первое место с наибольшим количеством набранных очков – 1392 – заняла команда Гордеевского сельсовета, второе место – у Зеленополянского сельсовета (1101), третье место – у спортсменов СК «Факел» (861), четвертыми стали студенты АГППК (825), и на пятом месте – Беловский сельсовет (655 очков).

Трое смелых

Всего три команды приняли участие в отборочных соревнованиях по женскому баскетболу для участия в летней районной олимпиаде. В результате жарких баталий места распределились следующим образом: первыми стали девушки из Зеленой Поляны, вторыми – поселка Гордеевский, и замкнули тройку студентки колледжа. Все три команды примут участие в районной олимпиаде.

Вниманию всех фанатов футбола!

В этом году футболисты района принимают участие в открытом чемпионате города Бийска. 15 июня тройчане, команда «Смена», принимали на футбольном поле лидера чемпионата – команду «Ника» (г. Бийск). К сожалению, матч закончился не в пользу тройчан, а «Ника» в очередной раз подтвердила свое лидерство. Счет – 1:3 в пользу гостей. Но недаром говорят, что проигран бой, но не вся война, и у наших футболистов еще есть шанс на успех. Уже сегодня, 22 июня, в 19.00 на центральном стадионе райцентра состоится встреча между «Сменой» и командой «Железобетон» из Бийска. Болельщики, не пропустите игру и поддержите наших футболистов!