Посвящалось воинам-интернационалистам

12 февраля в ТСШ №2 состоялся турнир по волейболу среди юношей, посвященный памяти воинов-интернационалистов и участников локальных войн.

Участниками турнира были команды из нашего района, с. Тальменка, с. Советское и г. Новоалтайска.

Все время проведения соревнований в спортзале присутствовали те, кому они и посвящались, – ветераны войны в Афганистане О.Н. Лободин, А.В. Борискин, М.В. Иванов, А.М. Неустроев и другие.

После торжественных слов председателя местного отделения Союза ветеранов Афганистана О.Н. Лободина, воина-«афганца» М.В. Иванова и заместителя главы администрации района по социальным вопросам В.М. Шарова главный судья турнира С.А. Малых доложил об его открытии.

По итогам соревнований команда юношей нашего района заняла второе место, уступив первенство новоалтайцам и обыграв команды Тальменки и Советского. Лучшими игроками турнира стали А. Брыков (Троицкое), В. Чурин (Новоалтайск) и В. Ананин (Тальменка).

***

11-13 февраля в Барнауле прошел III межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РФ, мастера спорта Н.И. Щеклейна. В нем приняли участие и воспитанники нашей ДЮСШ.

По словам тренера М. Глебова, Н. Лузанов и Н. Винокуров взяли «бронзу», а И. Ерыгин и Р. Орлов заняли четвертые места в своих весовых категориях.

В то же время С. Золотов и В. Брак, принимавшие участие в краевых соревнованиях по борьбе, вошли в пятерку сильнейших борцов края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.