Путевка на краевую олимпиаду

4-5 февраля в п. Лесном Бийского района проходили зональные отборочные соревнования по полиатлону на краевую зимнюю олимпиаду, в которых приняли участие девять спортсменов нашего района. Право представлять на олимпиаде Троицкий район завоевал лишь один – Илья Георгадзе.

40-летию колледжа посвящался

волейбольный турнир среди женских команд. Соревнования проходили в АГППК 4 февраля. В них приняли участие пять команд. Хозяева площадки заняли третье место. За первое место упорная борьба развернулась между командами «Факел» и «Ника», в итоге первым стал «Факел», «Ника» заняла второе место.

Массово и зрелищно

10 февраля на стадионе Пролетарской средней школы прошли лыжные соревнования в зачет школьной спартакиады, посвященные памяти Сергея Воробьева. В соревнованиях приняли участие более 100 школьников из 10 школ района. Кроме них на старт вышли и люди более старшего возраста, не потерявшие интерес к лыжному спорту.

Массово и зрелищно прошли эти соревнования, по традиции ежегодные.

По общекомандным итогам соревнований третье место досталось ТСШ №2, второе место – у Зеленополянской школы, а лидером стала Пролетарская школа.