Повышение тарифа не тайна

«С 1 июля стоимость воды повысилась. На каком основании?

В.А., п. Беловский».

Отвечает главный бухгалтер МУП «Беловские водопроводные сети» Т.И. Островских:

-Тариф увеличен на основании решения от 28.11.2012 г. №320 управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов. С 1 июля до конца года тариф – 20,84 рубля за кубометр. Вся необходимая информация вывешена у нас на стенде еще с прошлого года, также она есть в свободном доступе на сайте управления.

Осмотр проведет специалист

«Мы недавно приобрели кроликов, планируем заняться разведением и продажей мяса этого зверька. В районе живем недавно и хотели бы знать, кто в селах занимается осмотром сельскохозяйственных животных в частном секторе, в том числе и перед забоем.

Николай Александрович».

Отвечает А.В. Карпенко, зам. начальника – главный ветврач управления ветеринарии по Троицкому району:

-За всеми населенными пунктами района закреплены ветспециалисты, которые проводят все необходимые работы по осмотру, в том числе и перед забоем животного. К сожалению, читатель не назвал населенный пункт, в котором он проживает, а потому напомним обо всех ветспециалистах. Это Вадим Александрович Скворцов (Гордеевский и Заводской сельсоветы), Михаил Юрьевич Петровых (Петровский сельсовет), Олег Петрович Казанцев (Беловский и Южаковский сельсоветы), Сергей Петрович Кондратьев (часть Хайрюзовского сельсовета) и Евгений Ильич Панин (часть Хайрюзовского и Зеленополянский сельсовет). Контактные телефоны можно узнать у нас, в управлении ветеринарии по Троицкому району, или непосредственно в сельсовете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.