У Вечного огня

Непривычным стал для нас этот знаменательный день. И все же – праздничным! С утра в центре Троицкого зазвучала музыка, затрепетал на ветру Вечный огонь мемориального комплекса защитников Отечества. Ветераны боевых действий, делегации организаций, жители и гости села возлагали цветы, венки и гирлянды к Вечному огню и стелам героев.

Погода сделала этот день по-своему ярким, а для всех, кто пришел почтить память погибших и умерших воинов наверняка он стал особым.

В 9 часов утра к памятнику павшим и Вечному огню возложила цветы делегация администрации района во главе с А.В. Овсянниковым, затем – делегация Троицкой сельской администрации, управлений соцзащиты и Пенсионного фонда, МЧС и других, а также жители.

Возложил гирлянду к Вечному огню и отряд юнармейцев из техникума.

Ветераны боевых действий ознаменовали День Победы целой серией праздничных мероприятий. Они организовали автопробег, проехав по селу в украшенных флагами автомобилях, приняли участие в возложении гирлянд и цветов к Вечному огню, организовали торжественное поднятие копии Знамени Победы, поздравили участников войны с праздником, а также заложили аллею Победы – высадили сосны в заречной части села Троицкого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.