«Портфель первоклассника» от налоговой службы

В межрайонной ИФНС России №4 по Алтайскому краю прошла благотворительная акция «Портфель первоклассника». Специалисты инспекции приурочили мероприятие к началу кампании по имущественным налогам и Дню знаний, поощрив детей-первоклассников из малообеспеченных семей, которые не имеют задолженности по уплате имущественных налогов.

Пять семей из Кытмановского, Тальменского, Тогульского, Троицкого районов и г. Новоалтайска получили для своих первоклашек портфели и наборы с канцелярией. Среди них – и многодетная семья Анны Валентиновны и Евгения Александровича Васильевых из с. Ельцовка Троицкого района, у которых сын Саша – первоклассник.

Вручали подарки и.о. зам. начальника инспекции Т. Бурлак и зам. начальника отдела работы с налогоплательщиками О. Краева.

Супруги Васильевы поблагодарили инспекцию, отметив, что такая помощь очень неожиданна, приятна и своевременна.

Средства, на которые был реализован благотворительный проект, собрали сотрудники МИФНС России №4 по Алтайскому краю.

«Мы надеемся, что в следующем году количество участников нашей акции станет больше. Напоминаем всем, что срок уплаты имущественных налогов за 2015 год истекает 1 декабря 2016 года, и призываем налогоплательщиков – физических лиц добросовестно исполнять свой гражданский долг по уплате налогов», – подвела итоги Оксана Краева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.