Низкий поклон от женсовета!

«Мы давно не выходили на связь, так как была подготовка к благотворительному концерту (он состоялся 9 декабря), а потом небольшой отдых, ну, а теперь снова включаемся в работу! – сообщил телеграм-канал «ZOV сердца Троицкий район».

Но первое, о чем хочется сказать, — это слова глубокой благодарности и низкий наш женсоветный поклон всем причастным, неравнодушным и доброделающим нашим людям!

Огромное спасибо спонсорам нашей благотворительной ярмарки: Елене Андрияновой – за безумно вкусные корзинки и пряники с военной символикой; Елене Радиной – за сладкие зефирно-мармеладные букеты; Антону Пенькову – за брелоки с нашей символикой и qr-кодом; всему коллективу ПО «Троицкое» и ПО «Троицкое-1», а также лично директору Бухтоярову Андрею Петровичу и главному бухгалтеру Дуровой Марии Владимировне – за огромное количество вкуснейшей выпечки и закусок; воспитанникам ДЮЦ под руководством Колыхаловой Елены Геннадьевны – за представленные ими поделки, картины, книги и даже укорененные живые цветы, их раскупали со скоростью света, а также Троицкую межпоселенческую библиотеку – за предоставленные для продажи книги.

Пожертвования на гуманитарную помощь продолжали приходить на нашу карту и после концерта! Окончательная сумма была  подсчитана на следующее утро.

Дорогие земляки, вашими силами было собрано 120 тысяч 455 руб.

Но самое главное – это то, что мы почувствовали единение и поддержку!

Спасибо, что и дальше помогаете нам помогать! И, как сказал один из наших бойцов, «Работайте сестры!».

Работаем дальше!».

Если вы хотите поддержать наших бойцов, можете перевести денежные средства на карту 4817760357594807 (Лариса Евгеньевна М.).

Телеграм-канал «ZOV сердца Троицкий район»: https://t.me/gumpomtroitskiyraion

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.