Вниманию жителей села Троицкого! Голосуем за объект благоустройства!

С 26 апреля администрация Троицкого сельсовета проводит опрос по выбору общественной территории для ее благоустройства в 2022 году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Троицкий сельсовет на 2018-2024 г.г.».

Участвуя в этой программе, жители нашего села сами определяют объект благоустройства. Администрация Троицкого сельсовета просит вас, уважаемые жители села Троицкого, поучаствовать в данном опросе и определить общественную территорию, которую вы считаете наиболее важной для благоустройства в 2022 году.

Итак, предлагается два объекта на ваш выбор.

Первый – благоустройство центральной площади с.Троицкого. Планируемые виды работ: демонтаж существующего покрытия (асфальт) – 3300 кв.м; монтаж поребрика и асфальтового покрытия – 3300 кв.м; устройство освещения парковой дорожки; установка скамеек и урн.

Второй – благоустройство общественной территории – места отдыха по ул.Новоселов (в заречной части села Троицкого. Планируемые виды работ: земляные работы; устройство универсальной спортивной площадки (волейбол, баскетбол, футбол) с усовершенствованным резиновым покрытием и ограждением; устройство площадки для воркаута; устройство беговой дорожки в асфальтовом исполнении; установка освещения по периметру; установка скамеек и урн, уличного туалета.

Активно включайтесь в голосование! Проголосовать можно на сайте администрации Троицкого сельсовета, в группах «Редакция газеты «На земле троицкой» и «Администрация Троицкого района» социальной сети «Одноклассники» до 30 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.