Заслуженная награда!

В рамках Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля» состоялась церемония награждения победителей краевого проекта «Земля целинная» по итогам 2018 года. Победителями признаны Троицкий, Первомайский и Третьяковский районы.

Диплом победителя краевого проекта «Земля целинная», посвященного 65-летию начала освоения целинных и залежных земель на Алтае, и сертификат на 100 тысяч рублей главе Троицкого района Андрею Владимировичу Овсянникову вручил губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко.

В официальной программе форума блестяще выступили народный ансамбль «Тройчане» и солист народного ВИА «Добрый вечер» Павел Шипунов.

Кроме того, команда Троицкого района, участница межрегионального фестиваля агитационно-художественных бригад «Целина продолжается в нас», выступила в совместной программе участников фестиваля на главной сцене агропромышленного форума, представив свою программу. В составе команды: Ольга Кербер, Валерия Суханова, Татьяна Илларионова, Анастасия Давыдова и Анастасия Шипунова.

Глава района А.В. Овсянников поблагодарил работников Троицкого многофункционального культурного центра за проделанную работу. В его словах прозвучала гордость за наш район, прозвучавший на весь край благодаря труду целой команды земляков и благодаря столь высокой награде. Премия будет израсходована на благо нашей культуры. Это честно заработанная награда, и как ею распорядиться, решит Троицкий многофункциональный культурный центр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.