Самая лучшая «реклама»

На днях завершились работы по подготовке к вводу в эксплуатацию первой очереди газопровода в Гордеевском. 3 июня в поселке состоялся пуск газа, сообщил руководитель Троицкой службы ремонтно-эксплуатационного управления ООО «Газпром газораспределение Барнаул» А.Г. Вовченко.

Долгожданный пуск газа прошел в рабочем порядке, без помпезности, но, безусловно, это стало событием как для специалистов службы ремонтно-эксплуатационного управления, так и для жителей поселка, особенно тех, кто давно уже подготовил дома и квартиры для приема голубого топлива. Напомним, подключение домовладений станет возможным после того, как будут заключены договоры на поставку газа потребителям.

В поселке Гордеевском 3 июня вновь работал с населением мобильный офис ООО «Газпром газораспределение Барнаул». Это второй выезд специалистов компании в Гордеевский за последний месяц. Жители могли проконсультироваться по поводу газификации жилья, представить заявки на проектирование и документы для заключения договоров, задать интересующие вопросы.

-Считаю, что самая лучшая «реклама» газификации в поселке – это подключение домовладений, которые готовы к приему природного газа, — сказал Алексей Григорьевич Вовченко. – Вскоре мы начнем подключать дома и квартиры. Сейчас уже работают три из пяти газорегуляторных пунктов поселка, вопрос о вводе в эксплуатацию двух других ГРП в Гордеевском и одного в поселке Октябрьском решается на уровне края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.