ГРП-9 заработает!

В последнее время жителей района ветучастка и прилегающих улиц волновал один вопрос – когда же пустят обещанный газ? По информации, предоставленной В.В. Журавлевым, первым заместителем главы администрации района, разрешение на пуск газа не было получено исключительно по вине подрядчика. В предновогодние дни, в очередной раз проведя переговоры, «Газпром» дал «добро» и сразу после новогодних каникул разрешение на пуск газа выдадут. Голубое топливо придет в дома ожидающих его тройчан.

Полицейский Дед Мороз подарки старикам принес!

Совсем немного времени осталось до того момента, как пробьют куранты и наступит новый 2013 год.

Наверное, нет на свете такого человека, который не надеялся бы получить подарки и поздравления. А если вы одиноки или не имеете средств, чтобы купить подарки близким? Чтобы как можно больше людей получили в предновогодние дни поздравления, МО МВД «Троицкий», отдел по спорту и делам молодежи и Молодежная Дума объединили запланированные ранее мероприятия «Полицейский Дед Мороз» и «Новогодняя сказка» и с праздничной программой в эти дни навещают ветеранов и семьи, находящиеся в социально опасном положении. Сказочные гости наведываются с подарками в дома райцентра, Гордеевского и Петровки. Ну, а спонсорами мероприятия выступили сотрудники отдела МВД и отдел по спорту и делам молодежи.

Молодежь – малышам

В декабре в колледже была объявлена благотворительная акция в рамках краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка». И она состоялась! Организатором выступил совет Молодежного центра.

В ходе акции было собрано 532 рубля. На эти деньги были приобретены теплые вещи для детей из семьи Галины Анатольевны Шуровой из села Загайново. 23 декабря члены Молодежного центра вручили их в присутствии Сергея Александровича Королева, старосты села Загайново.

У баграмовцев – «золото» и «серебро» первенства края

Во второй половине декабря в Камне-на-Оби состоялись первенство и чемпионат Алтайского края по кикбоксингу, в котором приняли участие около 160 спортсменов из шести команд, в том числе двое баграмовцев. Первое место у тройчан занял Виктор Тарабанов в весовой категории 36 кг, второе место – Никита Подлесных в весе 54 кг.

Никита провел два поединка. В первом он выиграл, а во втором ему для победы не хватило считанных секунд.

Виктор выиграл первый бой нокаутом, второй – по набранным очкам, третий рефери остановил во втором раунде в связи с явным преимуществом Виктора над соперником. Наш кикбоксер награжден кубком «За волю к победе».

СК «Баграм» благодарит за помощь в организации поездки Н.В. Щелкунова, Н.А. Бондаренко, С.В. Мартынушкина, С.А. Чегодаеву, Е.В. Галахова.

Внимание!

30 декабря – новогодний шахматный турнир, 7 января – рождественский шашечный турнир. Начало в 10.00 в здании на стадионе. Приглашаются все желающие.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.