Отремонтировали Дом культуры в Загайнове

Для этой цели затрачено 140 тысяч рублей собственных средств сельсовета. Кроме того, спонсорскую помощь оказало ООО «Альфа», выделив клубу четыре кубометра пиломатериала, из которого сделаны новое крытое крыльцо и веранда. Проведены внутренние отделочные работы. Стены зашиты МДФ, сделаны подвесные потолки – армстронг, выровнены полы и зашиты ДВП под покраску.

Холодильник – детсаду, музыкальный центр – клубу

В Загайновском детском саду появился новый холодильник. В ответ на обращение детского сада за помощью  16 тысяч рублей на его приобретение выделил лесоарендатор – ООО «Альфа».

А с просьбой помочь с приобретением аппаратуры Тюменскому дому досуга к главе крестьянского хозяйства В.А. Поснову обратился глава администрации Беловского сельсовета. Владимир Анатольевич не отказал в просьбе и купил для дома досуга музыкальный центр.

На грант оденут хоккеистов

В конце ноября краевое управление по физической культуре и спорту наградило дипломом лауреатов краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди сельских поселений главу администрации Беловского сельсовета Е.А. Дергачева и методиста по спорту В.П. Рыбицкого.

Торжественное награждение проходило в Школе олимпийского резерва, вручал награды вице-губернатор Д.В. Бессарабов. Кроме кубка и диплома, сельсовету вручен грант на 65 тысяч рублей, на который уже заказаны десять комплектов хоккейной формы для юношеской команды села.

Каток уже залит, спортзал с теплой раздевалкой тоже работает. «Начнем тренировать молодежную команду», – говорит глава администрации Беловского сельсовета.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.