Произвол в районном морге? Что дальше — решать следственному комитету

Как сообщалось ранее, по заявлениям жителей села Петровка относительно работы Троицкого отделения судебно-медицинской экспертизы МО МВД РФ «Троицкий» проведена дополнительная проверка. В связи с тем, что усматриваются признаки преступления, предусмотренного гл. 30 Уголовного Кодекса Российской Федерации, материалы по согласованию с прокурором района 21 января направлены в следственный комитет МСО при прокуратуре Алтайского края для дальнейшего принятия решения.

В отделе по спорту и делам молодежи – новый специалист

С 23 января на должность главного специалиста отдела по спорту и делам молодежи администрации района принят Александр Викторович Герасимов, ранее работавший кредитным инспектором в Сбербанке. Рассмотрев пять поданных заявок, комиссия пришла к мнению, что именно его кандидатура заслуживает доверия. Пока о каких-либо планах в предстоящей работе говорить рано, но уже в ближайшее время Александр поделится с читателями, с какими мыслями и идеями он пришел на эту работу.

Новое подчинение, новое название

С нового года Троицкая ЦРБ (вместе с участковыми больницами и ФАПами) перешла в краевое подчинение. В связи с этим изменилось и ее название. Теперь оно звучит так: краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Троицкая ЦРБ». Напомним, ранее это было муниципальное учреждение здравоохранения «Троицкая ЦРБ». Изменилось не только название, но и источник финансирования, теперь ЦРБ финансируется из краевого бюджета.

Напоминаем!

Представитель Уполномоченного о правам человека в Алтайском крае в Троицком районе Н.А. Яковлева ведет прием граждан в редакции газеты «На земле троицкой» ежедневно с 8.00 до 16.00, перерыв – с 13.00 до 14.00. Т.22-2-75.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.