Без почты на селе не обойтись

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники почты. И сейчас, в век информационных технологий, почтовые услуги по-прежнему востребованы, особенно в малых селах, где нет филиалов банка, и пенсию и прочие выплаты доставляют жителям почтальоны. Они приносят районную газету и предлагают также различные товары и услуги. В нашем районе работает полтора десятка отделений почтовой связи. В этой отрасли есть проблемы, в том числе кадровая, но без почты на селе не обойтись. Кстати, районная газета распространяется в основном по подписке.

Редакция поздравляет работников почты с профессиональным праздником. Здоровья вам, хорошего настроения и удачи!

Новоеловское отделение почтовой связи – это маленький, дружный коллектив. Много лет его возглавляет Наталья Соснина. Почтальонами работают Алена Степкина, Анастасия Широкова, Марина Королева. Свой профессиональный праздник они отмечают, как правило, вместе.

Наталья Петровна Соснина благодарна своим коллегам за их ответственное отношение к нелегкому, но такому нужному труду. Себя же она считает патриотом своей профессии и говорит, что даже если придется переехать на жительство в другое место, пойдет работать только на почту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.